Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
137 09.03.19 17:15 HSG Aschafftal FSG Dieburg/Groß-Zimmern II 18:15 2:0
135 10.03.19 16:00 FSG Rodenstein/Wersau II (aK) TV Bürgstadt II (aK) 26:12 2:0
140 10.03.19 16:00 HSG Bachgau II (aK) HSG Hörstein/Michelbach II 21:21 1:1
122 10.03.19 17:00 TV Schaafheim BSC Urberach 9:31 0:2
146 16.03.19 14:00 FSG Habitzheim/Umstadt II (aK) TV Schaafheim 33:13 2:0
143 16.03.19 15:15 TV Bürgstadt II (aK) HSG Aschafftal 19:16 2:0
141 16.03.19 18:00 HSG Hörstein/Michelbach II FSG Rodenstein/Wersau II (aK) 17:16 2:0
147 17.03.19 16:00 HSG Bachgau II (aK) BSC Urberach 15:32 0:2
152 23.03.19 15:30 TuSpo Obernburg II FSG Habitzheim/Umstadt II (aK) 16:34 0:2
149 24.03.19 15:45 HSG Aschafftal HSG Hörstein/Michelbach II 24:21 2:0
153 24.03.19 18:00 TV Schaafheim FSG Dieburg/Groß-Zimmern II 17:14 2:0
154 24.03.19 18:00 FSG Rodenstein/Wersau II (aK) HSG Bachgau II (aK) 14:17 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 FSG Habitzheim/Umstadt II (aK) 17/18 16 0 1 464:231 233 32:2  
2 BSC Urberach 15/18 14 0 1 439:253 186 28:2  
3 HSG Bachgau II (aK) (ak) 17/18 9 1 7 341:295 46 19:15  
4 TV Bürgstadt II (aK) 14/18 8 2 4 249:228 21 18:10  
5 TuSpo Obernburg II 13/18 7 0 6 277:318 -41 14:12  
6 HSG Aschafftal 16/18 7 0 9 294:345 -51 14:18  
7 HSG Hörstein/Michelbach II 15/18 5 1 9 241:303 -62 11:19  
8 FSG Dieburg/Groß-Zimmern II 16/18 3 2 11 244:326 -82 8:24  
9 TV Schaafheim 14/18 2 0 12 198:319 -121 4:24  
10 FSG Rodenstein/Wersau II (aK) 15/18 2 0 13 210:339 -129 4:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
9F-BLA 159 30.03.19 15:15 TV Bürgstadt II (aK) TV Schaafheim Sauer B.
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
9F-BLA 160 31.03.19 13:30 FSG Dieburg/Groß-Zimmern II TuSpo Obernburg II Krenz Su.
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
9F-BLA 155 31.03.19 18:00 FSG Rodenstein/Wersau II (aK) HSG Aschafftal Holschuh
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
9F-BLA 167 06.04.19 13:15 TuSpo Obernburg II TV Bürgstadt II (aK) Löhr
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
9F-BLA 073 06.04.19 14:00 FSG Habitzheim/Umstadt II (aK) BSC Urberach Gerbig W.
  Sporthalle Ernst-Reuter-Schule,Dresdner Straße 7,64823 Groß-Umstadt
9F-BLA 168 06.04.19 16:15 HSG Aschafftal HSG Bachgau II (aK) Reus K.
  Kultur- und Sportpark Hösbach,Jahnstr. 5-7,63768 Hösbach
9F-BLA 165 07.04.19 18:00 TV Schaafheim HSG Hörstein/Michelbach II Sohr
  Gemeindesporthalle Schaafheim,Sporthallenstr.,64850 Schaafheim
9F-BLA 106 10.04.19 20:00 TV Schaafheim TuSpo Obernburg II Unsleber P.
  Gemeindesporthalle Schaafheim,Sporthallenstr.,64850 Schaafheim
9F-BLA 127 12.04.19 19:15 TV Bürgstadt II (aK) HSG Hörstein/Michelbach II Nebel
  Dreifachsporthalle Miltenberg Nord,Nikolaus-Fasel-Straße 12,63897 Miltenberg-Nord
9F-BLA 082 27.04.19 17:30 TuSpo Obernburg II HSG Hörstein/Michelbach II Kieser V.
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
9F-BLA 172 28.04.19 14:00 FSG Dieburg/Groß-Zimmern II BSC Urberach Fuchs, Ch.
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
9F-BLA 171 28.04.19 16:00 FSG Rodenstein/Wersau II (aK) TV Schaafheim Tavitian
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
  




Quick Menu