Letzte Spiele

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Niedernberg 9/18 9 0 0 283:185 98 18:0  
2 HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) 9/18 7 0 2 270:209 61 14:4  
3 TV Kleinwallstadt II 9/18 6 1 2 273:211 62 13:5  
4 HSG Aschafftal III 8/18 5 1 2 250:233 17 11:5  
5 HSG Rodenstein III (aK) 9/18 4 0 5 269:259 10 8:10  
6 TV Beerfelden II (aK) 9/18 4 0 5 189:217 -28 8:10  
7 BSC Urberach III (aK) 10/18 4 0 6 238:293 -55 8:12  
8 HSG Erbach/Dorf-Erbach II 10/18 3 0 7 253:295 -42 6:14  
9 MSG Umstadt/Habitzheim V 9/18 2 0 7 215:265 -50 4:14  
10 HSG Hörstein/Michelbach III 8/18 0 0 8 180:253 -73 0:16  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
9M-BLC 102 26.01.19 17:30 HSG Erbach/Dorf-Erbach II HSG Aschafftal III Karaoglu
  Halle Mittelpunktschule Erbach,Im Drachenfeld 6,64711 Erbach/Odw.
9M-BLC 104 26.01.19 18:00 BSC Urberach III (aK) HSG Rodenstein III (aK) Tavitian
  Sporthalle Urberach,Am Schellbusch,63322 Rödermark-Urberach
9M-BLC 103 27.01.19 15:30 TV Kleinwallstadt II TV Beerfelden II (aK) Krug A.
  Wallstadt-Halle Kleinwallstadt,Bayernstr./Weibersberg,63839 Kleinwallstadt
9M-BLC 010 27.01.19 18:00 HSG Hörstein/Michelbach III TV Niedernberg Sohr
  Kahltalhalle Michelbach,Streuweg,63755 Alzenau-Michelbach
9M-BLC 110 02.02.19 15:15 HSG Aschafftal III BSC Urberach III (aK) Reus K.
  Kultur- und Sportpark Hösbach,Jahnstr. 5-7,63768 Hösbach
9M-BLC 109 02.02.19 17:00 TV Beerfelden II (aK) TV Niedernberg Krug J.
  Oberzenthalle Beerfelden,Albert-Stifter-Str. 8,64743 Beerfelden
9M-BLC 107 03.02.19 16:00 HSG Hörstein/Michelbach III MSG Umstadt/Habitzheim V Mengel
  Räuschberghalle Hörstein,Aschaffenburger Weg,63755 Alzenau-Hörstein
9M-BLC 111 03.02.19 18:00 HSG Rodenstein III (aK) TV Kleinwallstadt II Hartl E.
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
9M-BLC 115 09.02.19 14:00 MSG Umstadt/Habitzheim V TV Beerfelden II (aK) Becker J.
  Sporthalle Ernst-Reuter-Schule,Dresdner Straße 7,64823 Groß-Umstadt
9M-BLC 114 09.02.19 15:30 HSG Erbach/Dorf-Erbach II HSG Stockstadt/Mainaschaff II (aK) Gerbig W.
  Halle Mittelpunktschule Erbach,Im Drachenfeld 6,64711 Erbach/Odw.
9M-BLC 118 09.02.19 16:30 TV Kleinwallstadt II HSG Aschafftal III Hofmann
  Wallstadt-Halle Kleinwallstadt,Bayernstr./Weibersberg,63839 Kleinwallstadt
9M-BLC 117 10.02.19 18:00 TV Niedernberg HSG Rodenstein III (aK) Reus K.
  Kultur- und Sph. Niedernberg,Dienariusstr.,63843 Niedernberg
  



Quick Menu