Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
147 16.03.19 18:00 HSG Bachgau II BSC Urberach 21:26 0:2
141 16.03.19 19:00 TV Beerfelden HSG Rodenstein II 43:33 2:0
142 16.03.19 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III TV Erlenbach 30:30 1:1
146 17.03.19 15:30 MSG Umstadt/Habitzheim III MSG Großwallstadt III 36:23 2:0
145 17.03.19 19:30 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II HSG Aschaffenburg 08 35:39 0:2
153 23.03.19 15:00 MSG Großwallstadt III MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 22:34 0:2
154 23.03.19 16:00 HSG Rodenstein II HSG Bachgau II 39:31 2:0
149 23.03.19 19:30 MSG Böllstein/Wersau TV Beerfelden 26:28 0:2
150 24.03.19 17:00 TV Erlenbach MSG Odenwald II 35:14 2:0
148 24.03.19 18:00 BSC Urberach MSG Groß-Bieberau/Modau III 32:22 2:0
151 24.03.19 18:00 HSG Aschaffenburg 08 HSG Hörstein/Michelbach 25:29 0:2
152 24.03.19 18:00 TV Kirchzell II MSG Umstadt/Habitzheim III 23:28 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Beerfelden 22/26 21 0 1 705:579 126 42:2  
2 HSG Hörstein/Michelbach 20/26 17 1 2 561:448 113 35:5  
3 BSC Urberach 22/26 16 2 4 661:572 89 34:10  
4 MSG Großwallstadt III 22/26 12 0 10 606:636 -30 24:20  
5 MSG Böllstein/Wersau 21/26 9 4 8 619:591 28 22:20  
6 HSG Bachgau II 22/26 11 0 11 641:635 6 22:22  
7 TV Erlenbach 22/26 10 2 10 585:594 -9 22:22  
8 HSG Aschaffenburg 08 22/26 11 0 11 622:611 11 22:22  
9 TV Kirchzell II 21/26 8 1 12 594:629 -35 17:25  
10 HSG Rodenstein II 22/26 8 1 13 644:667 -23 17:27  
11 MSG Umstadt/Habitzheim III 21/26 8 0 13 512:538 -26 16:26  
12 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II 21/26 6 3 12 612:616 -4 15:27  
13 MSG Groß-Bieberau/Modau III 21/26 3 3 15 498:550 -52 9:33  
14 MSG Odenwald II 21/26 1 1 19 482:676 -194 3:39  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
9M-BLA 160 29.03.19 20:00 MSG Groß-Zimmern/Dieburg II TV Kirchzell II Schirmeister/Wohnsland
  Schloßgartenhalle Dieburg,Schwimmbadweg 3,64807 Dieburg
9M-BLA 155 30.03.19 16:00 HSG Rodenstein II MSG Böllstein/Wersau UBIPARIP / WOLLER
  Sporthalle Reichelsheim,Gesamtschule Pestalozzistr.,64385 Reichelsheim/Odw.
9M-BLA 156 30.03.19 17:30 MSG Odenwald II BSC Urberach Jäger/Klement M.
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
9M-BLA 161 30.03.19 18:00 HSG Bachgau II MSG Groß-Bieberau/Modau III Geis/Rapp L.
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
9M-BLA 157 30.03.19 19:00 TV Beerfelden HSG Aschaffenburg 08 Fischer G./Jenett
  Oberzenthalle Beerfelden,Albert-Stifter-Str. 8,64743 Beerfelden
9M-BLA 159 30.03.19 20:00 HSG Hörstein/Michelbach MSG Großwallstadt III Eck/Weih
  Kahltalhalle Michelbach,Streuweg,63755 Alzenau-Michelbach
9M-BLA 158 31.03.19 16:00 MSG Umstadt/Habitzheim III TV Erlenbach Beck/Wirth
  Sporthalle Ernst-Reuter-Schule,Dresdner Straße 7,64823 Groß-Umstadt
9M-BLA 165 06.04.19 17:00 MSG Großwallstadt III TV Beerfelden Schirmeister/Wohnsland
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
9M-BLA 163 06.04.19 17:30 HSG Aschaffenburg 08 HSG Rodenstein II Strempel/Werkmann
  Schönberghalle,Wilhelmstr. 62,63741 Aschaffenburg-Damm
9M-BLA 073 06.04.19 18:00 MSG Umstadt/Habitzheim III BSC Urberach Gerbig M./Grab
  Sporthalle Ernst-Reuter-Schule,Dresdner Straße 7,64823 Groß-Umstadt
9M-BLA 162 06.04.19 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau III MSG Odenwald II Vogel/Weber
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
9M-BLA 168 06.04.19 19:30 MSG Böllstein/Wersau HSG Bachgau II BERNSHAUSEN / HILL
  Sporthalle Brombachtal,Johann-Adam-Groh-Str. 2,64753 Brombachtal
  




Quick Menu