Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
028 03.11.18 14:30 Hünfelder SV HSG Gr.-Lüder/Hainzell 11:11 1:1
026 03.11.18 16:15 JSG Fulda/Petersberg TSG Schlitz 13:10 2:0
030 04.11.18 14:00 TSV Grebenhain TV Hersfeld 13:22 0:2
035 11.11.18 11:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell JSG Fulda/Petersberg 10:18 0:2
034 11.11.18 14:30 TSG Schlitz HSG Vulkan Vogelsberg 5:18 0:2
003 24.11.18 18:00 JSG Fulda/Petersberg TSV Grebenhain 14:4 2:0
038 01.12.18 16:30 TSV Grebenhain TSG Schlitz 14:14 1:1
037 02.12.18 10:00 Hünfelder SV TV Hersfeld 12:22 0:2
036 02.12.18 11:00 JSG Fulda/Petersberg HSG Vulkan Vogelsberg 13:16 0:2
043 09.12.18 14:00 TV Hersfeld HSG Gr.-Lüder/Hainzell 23:14 2:0
049 15.12.18 14:00 TSG Schlitz Hünfelder SV 18:18 1:1
048 15.12.18 14:30 TSV Grebenhain JSG Fulda/Petersberg 5:17 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Vulkan Vogelsberg 5/12 5 0 0 77:41 36 10:0  
2 TV Hersfeld 6/12 5 0 1 121:71 50 10:2  
3 Hünfelder SV 7/12 3 2 2 87:96 -9 8:6  
4 JSG Fulda/Petersberg 7/12 4 0 3 99:78 21 8:6  
5 TSV Grebenhain 6/12 1 1 4 56:89 -33 3:9  
6 HSG Gr.-Lüder/Hainzell 6/12 1 1 4 60:84 -24 3:9  
7 TSG Schlitz 7/12 0 2 5 69:110 -41 2:12  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2WJD-BL2 089 20.01.19 14:00 TSV Grebenhain HSG Vulkan Vogelsberg Lochner Marcus
  Sporthalle GS Grebenhain,Hauptstr. 53,36355 Grebenhain
2WJD-BL2 010 26.01.19 13:30 HSG Vulkan Vogelsberg Hünfelder SV Becker Kurt
  Großsporthalle Lauterbach,An der Wascherde,36341 Lauterbach
2WJD-BL2 051 27.01.19 15:00 JSG Fulda/Petersberg TV Hersfeld Kelbert Artur
  Heinrich-Gellings-Halle Fulda,Magdeburger Str. 82,36037 Fulda
2WJD-BL2 052 27.01.19 15:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell TSG Schlitz Berg Frank
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
2WJD-BL2 059 03.02.19 14:00 TSV Grebenhain Hünfelder SV Sondermann Axel
  Sporthalle GS Grebenhain,Hauptstr. 53,36355 Grebenhain
2WJD-BL2 060 03.02.19 14:30 HSG Vulkan Vogelsberg HSG Gr.-Lüder/Hainzell Pietrak Anna
  Großsporthalle Lauterbach,An der Wascherde,36341 Lauterbach
2WJD-BL2 061 10.02.19 11:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell TSV Grebenhain Abel Martin
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
2WJD-BL2 063 10.02.19 12:30 TV Hersfeld TSG Schlitz Becker Kurt
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
2WJD-BL2 068 16.02.19 16:00 HSG Vulkan Vogelsberg TV Hersfeld Hornung Stefanie
  Großsporthalle Lauterbach,An der Wascherde,36341 Lauterbach
2WJD-BL2 069 17.02.19 16:30 JSG Fulda/Petersberg Hünfelder SV Rockel Karl-Heinz
  Heinrich-Gellings-Halle Fulda,Magdeburger Str. 82,36037 Fulda
2WJD-BL2 073 24.02.19 13:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell Hünfelder SV Weigel Tobias
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
2WJD-BL2 075 24.02.19 15:00 TV Hersfeld TSV Grebenhain Hau Karl
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
  



Quick Menu