Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
030 25.11.18 14:00 HSG Werra WHO 09 JSG OMO/Malsfeld 27:37 0:2
032 25.11.18 17:00 SG 09 Kirchhof HSG Gr.-Lüder/Hainzell 28:16 2:0
019 27.11.18 18:30 TV Hersfeld HSG Landeck/Hauneck 19:26 0:2
035 01.12.18 18:00 TV Hersfeld HSG Werra WHO 09 30:13 2:0
033 02.12.18 15:00 HSG Landeck/Hauneck SG 09 Kirchhof 26:24 2:0
023 03.12.18 19:45 SG 09 Kirchhof HSG Werra WHO 09 40:18 2:0
037 09.12.18 15:00 HSG Werra WHO 09 HSG Datterode/Röhrda/Sontra 14:20 0:2
040 09.12.18 15:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell HSG Landeck/Hauneck 18:27 0:2
039 09.12.18 17:00 SG 09 Kirchhof JSG OMO/Malsfeld 37:22 2:0
041 15.12.18 17:00 JSG OMO/Malsfeld HSG Landeck/Hauneck 26:32 0:2
044 16.12.18 14:00 HSG Werra WHO 09 HSG Gr.-Lüder/Hainzell 14:35 0:2
042 16.12.18 17:00 TV Hersfeld SG 09 Kirchhof 16:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG 09 Kirchhof 10/12 8 1 1 305:203 102 17:3  
2 HSG Landeck/Hauneck 9/12 7 2 0 250:206 44 16:2  
3 HSG Datterode/Röhrda/Sontra 8/12 5 0 3 140:126 14 10:6  
4 TV Hersfeld 8/12 4 0 4 167:176 -9 8:8  
5 HSG Gr.-Lüder/Hainzell 9/12 3 1 5 204:192 12 7:11  
6 JSG OMO/Malsfeld 8/12 2 0 6 178:221 -43 4:12  
7 HSG Werra WHO 09 10/12 0 0 10 172:292 -120 0:20  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2 WJA-BL 021 18.01.19 18:30 JSG OMO/Malsfeld TV Hersfeld Milke Andreas
INFO Hochlandhalle Ostheim,,34323 Malsfeld-Ostheim
2 WJA-BL 036 27.01.19 11:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell HSG Datterode/Röhrda/Sontra Weigel Tobias
INFO Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
2 WJA-BL 047 02.02.19 17:00 HSG Landeck/Hauneck TV Hersfeld noch nicht angesetzt !
INFO Großsporthalle Gesamtschule,Eisenacher Str.,36277 Schenklengsfeld
2 WJA-BL 048 03.02.19 13:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell JSG OMO/Malsfeld Sochiera Georg
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
2 WJA-BL 046 03.02.19 14:00 SG 09 Kirchhof HSG Datterode/Röhrda/Sontra Komiske Tobias
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
2 WJA-BL 050 09.02.19 14:30 HSG Datterode/Röhrda/Sontra HSG Landeck/Hauneck Petry Jörg
INFO Ringgau-Sporthalle Grundschule,Leimkaute 3,37296 Ringgau-Röhrda
2 WJA-BL 049 09.02.19 18:00 TV Hersfeld JSG OMO/Malsfeld Brähler, R./Vittoe
  Geistalhalle,Homberger Str. 38 a,36251 Bad Hersfeld
2 WJA-BL 051 10.02.19 14:00 HSG Werra WHO 09 SG 09 Kirchhof Schneider Wolfgang
  Großsporthalle Gesamtschule,Dickestr. 16,36266 Heringen
2 WJA-BL 055 16.02.19 17:00 JSG OMO/Malsfeld HSG Datterode/Röhrda/Sontra Riemenschneider Jan
  Hochlandhalle Ostheim,,34323 Malsfeld-Ostheim
2 WJA-BL 056 16.02.19 17:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell TV Hersfeld Aha/Kaub
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
2 WJA-BL 054 17.02.19 15:00 HSG Landeck/Hauneck HSG Werra WHO 09 Miksch Alexander
  Großsporthalle Gesamtschule,Eisenacher Str.,36277 Schenklengsfeld
  



Quick Menu