Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
084 14.01.18 13:45 DJK Oespel-Kley 4 VfL Aplerbeckermark 2 29:19 2:0
019 19.01.18 17:30 TuS Borussia Höchsten 3 DJK Komet Dortmund 3 22:19 2:0
090 20.01.18 16:45 DJK Komet Dortmund 3 TSG Schüren 4 14:11 2:0
088 21.01.18 14:00 DJK Westfalia Hörde 3 TuS Bommern 4 19:18 2:0
097 27.01.18 16:30 DJK Komet Dortmund 3 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 19:17 2:0
095 28.01.18 09:00 DJK Westfalia Hörde 3 TuS Borussia Höchsten 3 14:31 0:2
103 04.02.18 09:30 TuS Bommern 4 DJK Komet Dortmund 3 19:15 2:0
101 04.02.18 11:30 TuS Westfalia Hombruch 3 DJK Westfalia Hörde 3 23:15 2:0
110 17.02.18 16:45 DJK Komet Dortmund 3 TuS Borussia Höchsten 3 20:27 0:2
108 18.02.18 17:45 TSG Schüren 4 DJK Oespel-Kley 4 14:30 0:2
116 24.02.18 14:00 TuS Westfalia Hombruch 3 DJK Komet Dortmund 3 22:14 2:0
117 24.02.18 15:30 TuS Borussia Höchsten 3 VfL Aplerbeckermark 2 21:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Westfalia Hombruch 3 10/16 9 0 1 230:174 56 18:2  
2 VfL Aplerbeckermark 2 9/16 8 0 1 187:150 37 16:2  
3 TuS Borussia Höchsten 3 11/16 7 0 4 258:223 35 14:8  
4 DJK Oespel-Kley 4 9/16 6 1 2 210:146 64 13:5  
5 TuS Bommern 4 9/16 4 0 5 159:147 12 8:10  
6 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 9/16 3 1 5 172:158 14 7:11  
7 DJK Westfalia Hörde 3 10/16 3 0 7 160:272 -112 6:14  
8 DJK Komet Dortmund 3 12/16 3 0 9 170:207 -37 6:18  
9 TSG Schüren 4 9/16 0 0 9 131:200 -69 0:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0904- 119 25.02.18 09:30 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 TSG Schüren 4 Lau
  Jahnsporthalle,Jahnstraße 11,58455 Witten
0904- 123 04.03.18 09:30 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 DJK Oespel-Kley 4 Nitzsche/Stichlmair
  Jahnsporthalle,Jahnstraße 11,58455 Witten
0904- 126 04.03.18 11:30 TSG Schüren 4 TuS Bommern 4 Rech Michael/Rech Tim (JS-16)
  Sph. Gartenstadt,Hueckstraße 26,44141 Dortmund
0904- 124 04.03.18 14:30 VfL Aplerbeckermark 2 TuS Westfalia Hombruch 3 Blaschka/Szameitat (JS-17)
  Sph. Aplerbeck II,Schweizer Allee 18-20,44287 Dortmund
0904- 132 10.03.18 15:30 TuS Borussia Höchsten 3 TSG Schüren 4 Bornitz/Hilleker
  Sph. Wellinghofen,Am Lieberfeld 13,44265 Dortmund
0904- 130 10.03.18 17:45 DJK Oespel-Kley 4 DJK Westfalia Hörde 3 Blatt / Holz
  Sph.Lütgendortmund,Volksgartenstr.19,44388 Dortmund
0904- 133 11.03.18 10:30 TuS Bommern 4 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 Ocklenburg/Pilk
  SuFz Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
0904- 138 18.03.18 09:30 TuS Bommern 4 DJK Oespel-Kley 4 NovyMar/NovyRa
  SuFz Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
0904- 140 18.03.18 09:30 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 TuS Borussia Höchsten 3 Lünemann/Witte J
  Jahnsporthalle,Jahnstraße 11,58455 Witten
0904- 139 18.03.18 18:45 TSG Schüren 4 TuS Westfalia Hombruch 3 Breitfeld (JS-16)/Rabin(JS-16)
  Sph. Gartenstadt,Hueckstraße 26,44141 Dortmund
0904- 104 25.03.18 09:30 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 VfL Aplerbeckermark 2 Lünemann/Witte J
INFO Jahnsporthalle,Jahnstraße 11,58455 Witten
0904- 146 07.04.18 16:00 TuS Westfalia Hombruch 3 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 ArltCedric/Tech (JS)
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
  
Quick Menu