Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
003 09.09.17 14:00 TuS Westfalia Hombruch 3 DJK Ewaldi Aplerbeck 3 16:25 0:2
006 10.09.17 09:30 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 DJK Komet Dortmund 3 17:12 2:0
004 10.09.17 13:45 TuS Borussia Höchsten 3 DJK Westfalia Hörde 3 32:21 2:0
007 10.09.17 19:00 TSG Schüren 4 VfL Aplerbeckermark 2 13:14 0:2
012 16.09.17 19:30 DJK Komet Dortmund 3 TuS Bommern 4 19:15 2:0
010 17.09.17 10:15 DJK Westfalia Hörde 3 TuS Westfalia Hombruch 3 18:29 0:2
008 17.09.17 12:15 DJK Ewaldi Aplerbeck 3 DJK Oespel-Kley 5 31:20 2:0
013 17.09.17 16:45 VfL Aplerbeckermark 2 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 21:13 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 DJK Ewaldi Aplerbeck 3 2/20 2 0 0 56:36 20 4:0  
2 VfL Aplerbeckermark 2 2/20 2 0 0 35:26 9 4:0  
3 TuS Borussia Höchsten 3 1/20 1 0 0 32:21 11 2:0  
4 TuS Westfalia Hombruch 3 2/20 1 0 1 45:43 2 2:2  
5 DJK Komet Dortmund 3 2/20 1 0 1 31:32 -1 2:2  
6 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 2/20 1 0 1 30:33 -3 2:2  
7 DJK Oespel-Kley 4 0/20 0 0 0 0:0 0 0:0  
8 TSG Schüren 4 1/20 0 0 1 13:14 -1 0:2  
9 TuS Bommern 4 1/20 0 0 1 15:19 -4 0:2  
10 DJK Oespel-Kley 5 1/20 0 0 1 20:31 -11 0:2  
11 DJK Westfalia Hörde 3 2/20 0 0 2 39:61 -22 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0904- 017 23.09.17 18:30 DJK Oespel-Kley 4 TSG Schüren 4 Rech Michael
  Sph.Kirchlinde,Bockenfelder Str.56-58,44379 Dortmund
0904- 015 23.09.17 20:15 DJK Oespel-Kley 5 DJK Westfalia Hörde 3 Horst
  Sph.Lütgendortmund,Volksgartenstr.19,44388 Dortmund
0904- 020 24.09.17 10:15 TuS Bommern 4 VfL Aplerbeckermark 2 Nitzsche/Stichlmair
  SuFz Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
0904- 025 30.09.17 19:30 DJK Komet Dortmund 3 TuS Westfalia Hombruch 3 Hintz/Kraft
INFO Sph. Hörde I,Danziger Str. 10,44263 Dortmund
0904- 024 01.10.17 15:15 DJK Ewaldi Aplerbeck 3 DJK Oespel-Kley 4 Ignatowitz/Karberg
  Sph. Brackel I,Haferfeldstr. 3,44309 Dortmund
0904- 026 01.10.17 18:30 VfL Aplerbeckermark 2 TuS Borussia Höchsten 3 ArltAlex/Möller
  Sph. Aplerbeck II,Schweizer Allee 18-20,44287 Dortmund
0904- 028 01.10.17 19:00 TSG Schüren 4 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 Haaker/Sevis
  Sph. Gartenstadt,Hueckstraße 26,44141 Dortmund
0904- 033 07.10.17 15:45 TuS Westfalia Hombruch 3 VfL Aplerbeckermark 2 Grün/Osterwald
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
0904- 032 07.10.17 17:30 DJK Oespel-Kley 4 DJK TuS Ruhrtal Witten 2 Fries/Jansing
  Sph.Kirchlinde,Bockenfelder Str.56-58,44379 Dortmund
0904- 029 07.10.17 19:00 DJK Oespel-Kley 5 DJK Komet Dortmund 3 Geßner, V./ Jacobs, F.
  Sph.Kirchlinde,Bockenfelder Str.56-58,44379 Dortmund
0904- 035 08.10.17 10:15 TuS Bommern 4 TSG Schüren 4 Ignatowitz/Karberg
  SuFz Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
0904- 031 08.10.17 16:45 DJK Ewaldi Aplerbeck 3 DJK Westfalia Hörde 3 Bornitz/Hilleker
  Sph. Aplerbeck II,Schweizer Allee 18-20,44287 Dortmund
  
Quick Menu