Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
098 17.03.18 18:30 TV Lenzinghausen 2 HSG EGB Bielefeld 3 26:16 2:0
099 17.03.18 19:00 VfL Mennighüffen 3 TSVE 1890 Bielefeld 33:25 2:0
101 18.03.18 12:00 CVJM Hiddenhausen CVJM Rödinghausen 3 18:33 0:2
102 18.03.18 18:00 HSG Quelle/Ummeln 2 TG Herford 3 18:17 2:0
075 05.04.18 20:30 TV Häver 2 HSG EGB Bielefeld 3 27:19 2:0
094 08.04.18 12:00 TG Herford 3 TV Häver 2 21:27 0:2
065 08.04.18 16:00 CVJM Rödinghausen 3 HT SF Senne 3 29:25 2:0
103 14.04.18 16:00 HT SF Senne 3 CVJM Hiddenhausen 24:21 2:0
104 15.04.18 11:00 HSG EGB Bielefeld 3 TSVE 1890 Bielefeld 16:25 0:2
105 15.04.18 11:00 TV Häver 2 VfL Mennighüffen 3 19:19 1:1
107 15.04.18 14:00 TG Herford 3 VfL Herford 2 21:18 2:0
108 15.04.18 14:00 CVJM Rödinghausen 3 TV Lenzinghausen 2 44:18 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 CVJM Rödinghausen 3 16/20 14 1 1 482:319 163 29:3  
2 VfL Mennighüffen 3 16/20 11 1 4 407:360 47 23:9  
3 TV Häver 2 16/20 11 1 4 357:326 31 23:9  
4 TSVE 1890 Bielefeld 17/20 10 0 7 446:408 38 20:14  
5 CVJM Hiddenhausen 15/20 9 1 5 372:323 49 19:11  
6 HT SF Senne 3 16/20 8 0 8 357:363 -6 16:16  
7 TG Herford 3 16/20 5 2 9 357:382 -25 12:20  
8 VfL Herford 2 17/20 6 0 11 401:410 -9 12:22  
9 TV Lenzinghausen 2 17/20 5 0 12 398:506 -108 10:24  
10 HSG EGB Bielefeld 3 14/20 3 0 11 265:349 -84 6:22  
11 HSG Quelle/Ummeln 2 14/20 2 0 12 267:363 -96 4:24  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0303- 095 11.03.18 00:00 HSG EGB Bielefeld 3 CVJM Hiddenhausen Biermann, J. (-C+D-Jug.+weibl. B-Jug.)
INFO Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0303- 063 19.04.18 20:00 CVJM Hiddenhausen HSG Quelle/Ummeln 2 Grothaus, M. (N7)
  Sporthalle Olof-Palme-Gesamtschule (HLip),Pestalozzistraße,Hiddenhausen
0303- 109 21.04.18 15:00 TSVE 1890 Bielefeld CVJM Rödinghausen 3 Rieger, A.
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
0303- 110 21.04.18 16:30 HSG Quelle/Ummeln 2 TV Häver 2 Paul, O.
  Sporthalle Quelle,Marienfelder Str. 81,33649 Bielefeld
0303- 112 21.04.18 17:00 VfL Mennighüffen 3 HSG EGB Bielefeld 3 Clausing, T. (N09)
  N.H.Mennighüffen,An der Sporthalle,32584 Löhne
0303- 113 21.04.18 18:30 TV Lenzinghausen 2 HT SF Senne 3 Steinmeier, K-H.
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
0303- 114 22.04.18 12:00 CVJM Hiddenhausen TG Herford 3 Schellert, M.
  Sporthalle Olof-Palme-Gesamtschule (HLip),Pestalozzistraße,Hiddenhausen
0303- 082 26.04.18 20:00 HSG EGB Bielefeld 3 HSG Quelle/Ummeln 2 Mardmöller, C.
  Kuhlo-Realschule,Ehlentruperweg 101,Bielefeld
0303- 115 28.04.18 17:00 HT SF Senne 3 TSVE 1890 Bielefeld Biermann, J. (-C+D-Jug.+weibl. B-Jug.)
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
0303- 116 29.04.18 11:00 TV Häver 2 VfL Herford 2 Siekmann, H. (N15)
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
0303- 118 29.04.18 14:00 CVJM Rödinghausen 3 HSG EGB Bielefeld 3 Minnig,P. (- KL B)
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
0303- 120 29.04.18 15:30 HSG Quelle/Ummeln 2 VfL Mennighüffen 3 Schellert, M.
  Sporthalle Quelle,Marienfelder Str. 81,33649 Bielefeld
  
Quick Menu