Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
103 14.04.18 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TV Häver 41:16 2:0
105 14.04.18 17:30 TVC Enger TSG Altenhagen-Heepen 4 30:21 2:0
106 14.04.18 18:00 TuS Brake 2 HSG Löhne-Obernbeck 2 28:17 2:0
107 15.04.18 16:00 TG Herford 2 TG Schildesche 29:16 2:0
108 15.04.18 16:30 HSG Schröttingh.-Babenhsn HSG Quelle/Ummeln 31:12 2:0
100 20.04.18 20:00 TV Häver HSG Schröttingh.-Babenhsn 20:18 2:0
109 21.04.18 16:30 HSG Löhne-Obernbeck 2 TG Herford 2 23:21 2:0
112 21.04.18 16:30 HSG Quelle/Ummeln TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 16:39 0:2
110 21.04.18 16:45 TuS Spenge 3 TVC Enger 30:22 2:0
111 21.04.18 18:00 TG Schildesche HSG EGB Bielefeld 2 24:19 2:0
113 21.04.18 19:15 TV Häver TuS Brake 2 26:25 2:0
114 22.04.18 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 HSG Schröttingh.-Babenhsn 19:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Brake 2 19/22 13 2 4 506:436 70 28:10  
2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 19/22 13 2 4 579:464 115 28:10  
3 TuS Spenge 3 19/22 13 0 6 492:447 45 26:12  
4 HSG Löhne-Obernbeck 2 19/22 12 0 7 446:449 -3 24:14  
5 TG Schildesche 19/22 10 1 8 445:435 10 21:17  
6 TVC Enger 19/22 9 3 7 469:454 15 21:17  
7 HSG Schröttingh.-Babenhsn 19/22 9 2 8 449:431 18 20:18  
8 TSG Altenhagen-Heepen 4 19/22 8 1 10 488:511 -23 17:21  
9 TV Häver 19/22 8 0 11 457:501 -44 16:22  
10 TG Herford 2 19/22 6 1 12 454:509 -55 13:25  
11 HSG EGB Bielefeld 2 19/22 4 2 13 453:489 -36 10:28  
12 HSG Quelle/Ummeln 19/22 2 0 17 370:482 -112 4:34  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0301- 115 28.04.18 14:45 TuS Spenge 3 TSG Altenhagen-Heepen 4 Brink F.-W. / Sander A.
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0301- 116 28.04.18 15:30 TG Herford 2 TV Häver Rieger, A. / Spreen, K.-W.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0301- 117 28.04.18 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG Schröttingh.-Babenhsn Ansorge, B. / Düsterloh, J. (Frauen-)
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0301- 118 28.04.18 17:00 TuS Brake 2 HSG Quelle/Ummeln Lindner, R.
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0301- 119 28.04.18 17:15 HSG EGB Bielefeld 2 HSG Löhne-Obernbeck 2 Becker, S. / Sonntag, U.
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
0301- 120 28.04.18 17:30 TVC Enger TG Schildesche Hobohm, K.-H. / Knoblauch, H.
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0301- 123 03.05.18 19:30 TG Schildesche TuS Spenge 3 Kipp, U. / Rödding, H.
INFO Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0301- 121 05.05.18 15:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TSG Altenhagen-Heepen 4 Becker, S. / Sonntag, U.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0301- 124 05.05.18 15:15 TV Häver HSG EGB Bielefeld 2 Südhölter, N. / Wittler, N.
INFO SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
0301- 122 05.05.18 16:30 HSG Löhne-Obernbeck 2 TVC Enger Finke, A. / Lange, A.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0301- 126 05.05.18 18:00 HSG Quelle/Ummeln TG Herford 2 Forner, C. / Morsch, L.
INFO Sporthalle Ummeln,Quittenweg 15,33649 Bielefeld
0301- 125 06.05.18 15:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn TuS Brake 2 Hobohm, K.-H. / Knoblauch, H.
  Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
  
Quick Menu