Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
047 19.11.17 16:00 TVC Enger TuS Spenge 3 23:25 0:2
048 25.11.17 16:30 TuS Brake 2 TG Herford 2 25:26 0:2
025 02.12.17 17:30 TVC Enger TG Herford 2 32:19 2:0
049 13.01.18 18:00 TG Schildesche TVC Enger 25:17 2:0
050 13.01.18 19:15 TV Häver TG Herford 2 28:26 2:0
051 14.01.18 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 TuS Spenge 3 29:24 2:0
052 14.01.18 16:15 HSG Löhne-Obernbeck 2 HSG EGB Bielefeld 2 24:22 2:0
053 14.01.18 16:30 HSG Schröttingh.-Babenhsn TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 32:23 2:0
055 20.01.18 17:30 TVC Enger HSG Löhne-Obernbeck 2 20:23 0:2
058 20.01.18 17:30 TG Herford 2 HSG Quelle/Ummeln 18:24 0:2
057 20.01.18 19:15 TuS Spenge 3 TG Schildesche 27:24 2:0
059 20.01.18 19:30 TuS Brake 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn 29:26 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Löhne-Obernbeck 2 10/22 9 0 1 251:229 22 18:2  
2 TuS Spenge 3 10/22 8 0 2 264:239 25 16:4  
3 TSG Altenhagen-Heepen 4 9/22 6 0 3 253:242 11 12:6  
4 TG Schildesche 10/22 6 0 4 256:215 41 12:8  
5 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 9/22 5 1 3 254:221 33 11:7  
6 TuS Brake 2 9/22 5 1 3 224:217 7 11:7  
7 HSG Schröttingh.-Babenhsn 10/22 4 1 5 239:238 1 9:11  
8 TV Häver 9/22 4 0 5 227:235 -8 8:10  
9 TVC Enger 10/22 3 1 6 230:243 -13 7:13  
10 TG Herford 2 10/22 2 1 7 236:289 -53 5:15  
11 HSG EGB Bielefeld 2 9/22 1 1 7 212:237 -25 3:15  
12 HSG Quelle/Ummeln 9/22 1 0 8 186:227 -41 2:16  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0301- 060 21.01.18 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck Becker, S. / Sonntag, U.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0301- 064 25.01.18 20:15 HSG Quelle/Ummeln HSG EGB Bielefeld 2 Quilling, S. / Strothmann, D.
INFO Sporthalle Quelle,Marienfelder Str. 81,33649 Bielefeld
0301- 061 27.01.18 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TuS Brake 2 Feige B. / Feige R.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0301- 063 27.01.18 18:00 TG Schildesche TSG Altenhagen-Heepen 4 Ansorge, B. / Düsterloh, J. (Frauen-)
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0301- 065 27.01.18 19:15 TV Häver TVC Enger Forner, C. / Morsch, L.
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
0301- 066 28.01.18 16:30 HSG Schröttingh.-Babenhsn TG Herford 2 Hobohm, K.-H. / Knoblauch, H.
  Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
0301- 062 28.01.18 16:45 HSG Löhne-Obernbeck 2 TuS Spenge 3 Heinz / Rost
INFO Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0301- 067 03.02.18 17:15 HSG Löhne-Obernbeck 2 TG Schildesche Hobohm, K.-H. / Knoblauch, H.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0301- 068 03.02.18 17:15 TV Häver TuS Spenge 3 Finke, A. / Lange, A.
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
0301- 069 03.02.18 18:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TG Herford 2 Boll, P. / Puls, P.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0301- 070 04.02.18 16:00 HSG Quelle/Ummeln TVC Enger Ansorge, B. / Düsterloh, J. (Frauen-)
INFO Sporthalle Ummeln,Quittenweg 15,33649 Bielefeld
0301- 071 04.02.18 16:30 HSG Schröttingh.-Babenhsn HSG EGB Bielefeld 2 Klein, F. / Klusmann, B.
  Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
  
Quick Menu