Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
037 18.11.17 16:00 SC Petershagen 2 TuS SW Wehe 2 7:30 0:2
036 19.11.17 13:00 LIT TRIBE GERMANIA 3 SG Häver-Lübbecke 2 30:16 2:0
038 19.11.17 14:00 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 HCE Bad Oeynhausen 2 23:19 2:0
040 19.11.17 14:45 TuS Lahde/Quetzen 2 HSG EURo 2 22:24 0:2
009 23.11.17 19:45 HSG EURo 2 SC Petershagen 2 29:9 2:0
028 03.12.17 15:00 HSG EURo 2 HCE Bad Oeynhausen 2 19:17 2:0
016 07.01.18 11:00 HSG EURo 2 SG Häver-Lübbecke 2 28:17 2:0
045 13.01.18 17:30 HSG EURo 2 LIT TRIBE GERMANIA 2 17:21 0:2
044 13.01.18 19:00 HSG Porta Westfalica 2 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 22:24 0:2
042 14.01.18 10:00 TuS SW Wehe 2 LIT TRIBE GERMANIA 3 11:26 0:2
043 14.01.18 14:45 HCE Bad Oeynhausen 2 SC Petershagen 2 26:9 2:0
041 14.01.18 18:00 SG Häver-Lübbecke 2 TuS Lahde/Quetzen 2 16:24 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 LIT TRIBE GERMANIA 2 9/18 8 0 1 184:149 35 16:2  
2 LIT TRIBE GERMANIA 3 9/18 7 0 2 222:136 86 14:4  
3 TuS SW Wehe 2 9/18 7 0 2 194:143 51 14:4  
4 HSG EURo 2 9/18 6 0 3 198:173 25 12:6  
5 TuS Lahde/Quetzen 2 9/18 6 0 3 184:156 28 12:6  
6 HCE Bad Oeynhausen 2 9/18 4 0 5 168:144 24 8:10  
7 SG Häver-Lübbecke 2 9/18 3 0 6 174:197 -23 6:12  
8 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 9/18 3 0 6 159:187 -28 6:12  
9 SC Petershagen 2 9/18 1 0 8 109:210 -101 2:16  
10 HSG Porta Westfalica 2 9/18 0 0 9 123:220 -97 0:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0111- 046 03.02.18 12:30 TuS SW Wehe 2 SG Häver-Lübbecke 2 Löffelmann, Hans-Dieter
  Schulzentrum Rahden 1,Am Brullfeld 4,32369 Rahden
0111- 050 03.02.18 15:30 HSG EURo 2 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 Wernich,M.
  Sporthalle Unterlübbe,Schulstraße 20,32479 Hille
0111- 047 03.02.18 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 TuS Lahde/Quetzen 2 Wiese, Martin
  Sporthalle Holzhausen,An der Bürgerhalle 4,32479 Hille
0111- 049 04.02.18 12:00 HSG Porta Westfalica 2 SC Petershagen 2 Huck , T./Lipka , J./Weber , M.
  Karl-Krüger-Halle,Sprengelweg 147,32457 Porta Westfalica
0111- 048 04.02.18 17:00 HCE Bad Oeynhausen 2 LIT TRIBE GERMANIA 3 Fiestelmann, Volker
  Schulzentrum Nord Eidinghausen,Im Leingarten 29,32549 Bad Oeynhausen
0111- 054 17.02.18 16:00 SC Petershagen 2 HSG EURo 2 Haake, Christoph
  Gymnasium Petershagen,Bremer Straße,32469 Petershagen
0111- 053 17.02.18 19:30 LIT TRIBE GERMANIA 3 HSG Porta Westfalica 2 Kolbe, Ulrike **
  Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern,Friedensweg 47 ,32479 Hille - Nordhemmern
0111- 052 18.02.18 14:15 TuS Lahde/Quetzen 2 TuS SW Wehe 2 Zwiener,Robert
  Schulzentrum Lahde,Ackerweg 27,32469 Petershagen
0111- 055 18.02.18 14:45 FSG Meißen-Röcke/Klus 2 LIT TRIBE GERMANIA 2 Oelker , Andre
  Hauptschule Dankersen,Olafstraße,32423 Minden
0111- 051 18.02.18 18:00 SG Häver-Lübbecke 2 HCE Bad Oeynhausen 2 Löffelmann, Hans-Dieter
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
0111- 059 24.02.18 15:30 HSG EURo 2 LIT TRIBE GERMANIA 3 Oevermann,Thomas
  Sporthalle Unterlübbe,Schulstraße 20,32479 Hille
0111- 060 24.02.18 16:00 LIT TRIBE GERMANIA 2 SC Petershagen 2 Sudmeier, Burkhard
  Sporthalle Holzhausen,An der Bürgerhalle 4,32479 Hille
  
Quick Menu