Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
070 03.02.18 19:30 SG Schalksmühle-Halver TuS Bommern 20:30 0:2
072 04.02.18 15:30 DJK Oespel-Kley HSG Lüdenscheid 21:20 2:0
073 17.02.18 15:45 HSG Lüdenscheid RSVE Siegen 24:16 2:0
074 17.02.18 16:30 HSV 81 Hemer DJK Oespel-Kley 25:26 0:2
075 17.02.18 19:15 HSG Gevelsberg Silschede SG Schalksmühle-Halver 0:0 2:0
076 17.02.18 19:30 TuS Bommern TuS Ferndorf 31:19 2:0
077 17.02.18 20:00 HSG Wetter/Grundschöttel TuS Westfalia Hombruch 26:24 2:0
078 18.02.18 13:00 ASC 09 Dortmund II TVE Netphen II 19:20 0:2
079 24.02.18 14:00 TVE Netphen II RSVE Siegen 16:22 0:2
080 24.02.18 17:30 TuS Ferndorf HSG Gevelsberg Silschede 25:26 0:2
081 24.02.18 17:30 TuS Westfalia Hombruch TuS Bommern 24:28 0:2
083 24.02.18 19:30 SG Schalksmühle-Halver ASC 09 Dortmund II 27:32 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Bommern 14/22 12 1 1 390:303 87 25:3  
2 HSV 81 Hemer 13/22 10 1 2 337:277 60 21:5  
3 RSVE Siegen 14/22 8 2 4 345:302 43 18:10  
4 DJK Oespel-Kley 13/22 8 0 5 319:301 18 16:10  
5 TuS Westfalia Hombruch 14/22 7 2 5 325:308 17 16:12  
6 HSG Gevelsberg Silschede 14/22 8 0 6 331:291 40 16:12  
7 ASC 09 Dortmund II 14/22 6 1 7 373:410 -37 13:15  
8 HSG Wetter/Grundschöttel 13/22 6 0 7 276:322 -46 12:14  
9 HSG Lüdenscheid 13/22 5 1 7 301:304 -3 11:15  
10 TVE Netphen II 14/22 3 0 11 269:315 -46 6:22  
11 TuS Ferndorf 14/22 2 1 11 308:359 -51 5:23  
12 SG Schalksmühle-Halver 14/22 2 1 11 248:330 -82 5:23  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2217- 084 25.02.18 15:45 DJK Oespel-Kley HSG Wetter/Grundschöttel Grum/Windener
  Sph.Lütgendortmund,Volksgartenstr.19,44388 Dortmund
2217- 082 28.02.18 20:00 HSV 81 Hemer HSG Lüdenscheid Frohne, S / Frohne, T.
  Multifunktionshalle "Grohe Forum",Sonnenblumenallee,58675 Hemer
2217- 085 03.03.18 17:00 RSVE Siegen SG Schalksmühle-Halver Menn / Naeve
  Rundturnhalle Hubenfeld,Höllenwaldstr.,57080 Siegen-Niederschelden
2217- 086 03.03.18 17:15 HSG Gevelsberg Silschede TuS Westfalia Hombruch Bremke / Quandt
  SpH Gevelsberg-West,Am Hofe 10,58285 Gevelsberg
2217- 090 03.03.18 19:15 ASC 09 Dortmund II TuS Ferndorf Korioth/Nitsch
  Sph. Brackel I,Haferfeldstr. 3,44309 Dortmund
2217- 089 03.03.18 19:30 TuS Bommern DJK Oespel-Kley Drack, O. / Schwiederski, U.
  SuFz Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
2217- 087 03.03.18 19:45 HSG Lüdenscheid TVE Netphen II Hellwig, I. / Muschkiet, M.
  SpH Bergstadt-Gymnasium,Honseler Str. 2,58511 Lüdenscheid
2217- 091 10.03.18 16:00 TuS Ferndorf RSVE Siegen Schubert, H. / Soyck, L.
  Sporthalle Kreuztal,Am Park,57223 Kreuztal
2217- 092 10.03.18 16:00 DJK Oespel-Kley HSG Gevelsberg Silschede Elsbernd, A. / Moormann, M.
  Sph.Lütgendortmund,Volksgartenstr.19,44388 Dortmund
2217- 093 10.03.18 16:30 SG Schalksmühle-Halver TVE Netphen II Diebecker, F. / Wiggeshoff, J.
  Sporthalle HS Halver,Mühlenstr.,58553 Halver
2217- 094 10.03.18 16:30 HSV 81 Hemer TuS Bommern Dietz, A.-K. / Schwenk, F.
  Multifunktionshalle "Grohe Forum",Sonnenblumenallee,58675 Hemer
2217- 095 10.03.18 17:30 TuS Westfalia Hombruch ASC 09 Dortmund II Ebert, T. / Müller, T.
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
  
Quick Menu